Вы замечали, что когда вы только час назад с х слезли на вас очень падки мужчины? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
даже намного больше часа)))) думала у меня не впорядке с одеждой что-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
И часто залезаешь?
не замечала,я вообще часто многое не замечаю))
привет,мон ами))
Наставник (83943)
Вы такие наивные...ведетесь на всё подряд))) Женщина может вообще весь день изображать, будто она и сейчас на кую, пардон...блестеть глазами, расслабляться ртом и отрешённо улыбчиво делать милые глупости...Дело в ее цели, ну или в ваших фантазиях.
Да потому,что во первых женщина излучает возбуждение,особенный аромат и естественно она полупьяная нежная,расслабленная как говорил мой дед:"ДЯДЬКО я ТАКА ЯК ВАМ И треба"))))))