на днях, мне предстоит напрячь... одну .... молодую особу на палку чая... давайте свои советы, чтоб не промахнуться... и вопос для приличия)) <<<

Вопрос для приличия <<<< ? >>>>
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47719)
1. Чая в палках нет, тока в пакетиках и в брикетах.
2. Зайди в аптеку и что-нить сладкого к чаю возьми.
3. Чтоб не промахнуться, чашку под кран самовара по центру ставь.
4. И приличные трусы надень для встречи.
5. И ГЛАВНОЕ !!! Напрягать надо не особу, а кое-ЧТО другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
я как-то познакомился с тетей по сети. договорились встретиться на её площади.
Купил цветы, конфет коробку "Камильфо", кофе натурального в зернах.
Пришел.
Цветы, Камильфо, кофе. она мне - как ты узнал что Камильфо мои любимые конфеты?
Чисто интуитивно - говорю.
Сидим пьем кофий, она рассказывает как недавно к ней сватался ухажер. Перед приходом он спросил - чего принести?
Я ему - на свое усмотрение чего-нибудь к чаю.
Приходит, в руках полбулки хлеба не первого сорта.
Я вскипятила чайник - рассказывает моя пассия - нарезала его хлеб и поставила на стол, больше ничего, ни сахару ни бутербродов ни конфет.
Он пил кипяток(как солдат из фильма "Человек с ружьем) давился своим хлебом и прикончив последний кусок, встал и попрощался.
С этой теткой я "конторил" целый год, хорошо еблась, подмахивала славно.
Наставник (93118)
Драть, драть и драть!!! До неприличия!
Прикольно ваши советы почитать)))