Сейчас на планете Земля только в России куча коммунистов во власти? А в Китае тоже коммуняки во

власти? А куда отнести КНДР с их ЧУЧХЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там тоже коммунисты. Для них кстати Сталин был кумиром, но только Сталина они недостаточно радикальным считали. Хотя в 90-е из-за массовых смертей от голода были вынуждены провести некоторые либеральные реформы, после чего голодать перестали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Ким Ир Сен и Ким Чен Ир (дедушка и папа Ким Чен Ына) оба росли воспитывались в СССР (а Ким Чен Ир и родился в СССР). У Ына русский язык тоже второй родной.