Тыква очень хороший и добрый чювак,а ты ,кто про тебя может такое написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Про Тыкву согласна.
а обо мне никто.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие. Но я попросил их об этом не распространятся.
Потому что я скромный. Прежде всего.
Наставник (56485)
Тыква!!!
Мудрец (16230)
Конечно можно. Пишите все смело, не бойтесь.
Хранитель Истины (345710)
мой сын
Наставник (40395)
я и так знаю про себя всё... мне не нужно чужое типа автаритетное мнение... смишно вапще
Верховный Наставник (233160)
Действительно, хоть бы кто добрым словом вспомнил
Мудрец (24808)
Овощ - гнуснейший фашистский провокатор! А что ещё колясочнику делать!?
Не знаю кто может)
Просветленный (623065)
Да большинство напишет так..а меньшинство,ну,например,тот что выше.. если другое напишет - превращу его в паука..Добрый я...)