Мой котёнок - Тася вислоухая грозно напала на собачку моей жены, которая взрослая, но меньше котёнка ростом..я не знаю, кто прав из них..(..кого наказывать??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1428)
Прочитай им "Му-му" и "Кошкин дом"- пусть задумаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Сдавайся психиатрам, Джо, они избавят тебя от галлюцинаций...
надо разнять..сами разберутся)
Хранитель Истины (428581)
Животных нельзя наказывать у них нет злого умысла.
Удави обоих, так как обе виноваты, и заведи себе крысу или виноградную улитку: крыса - это 300 граммов Живого Интеллекта, а улитку можно два месяца не будить и не кормить, и от нее ни шума, ни шерсти, есть как Дюймовочка, а какает еще меньше ее. Ну а жену зае би досмерти, и узнаешь что такое женское к тебе человеческое отношение. Ну это, ты к ней по человечески, и она к тебе тоже.
жену
Верховный Наставник (177649)
встань в угол!
Хранитель Истины (493540)
Обоих