Ахеджакова стыдит россиян из-за того, что те смотрят футбол вместо того, чтобы протестовать за Сенцова. А ей-то самой не стыдно? +

Так юродствовала из-за Савченко, а сейчас совсем о ней забыла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427102)
Ну так она тоже россиянка....надо с себя начинать,а не на других указывать....Каждый волен жить по интересам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чей то она сама за россиянами пасет ..а не протестует за сенцова..
Верховный Наставник (182281)
Но. Футбол - вот он. А Сенцов - что хрен с холмика Ахеджаковой.
Да ладно: просто у неё нет .. тИлИвизора)))))))))
Хранитель Истины (305464)
Прости нас, террорист Сенцов!
Божественный Гуру (1272800)
Ох уж эта творческая интеллигенция больная на всю голову.
Верховный Наставник (181277)
она просто выжившая из ума бабка.
Никак не могу понять - как можно радоваться и даже праздновать ПРОИГРЫШ

своей команды по футболу??? Тому, что она впервые вышла из группы и даже победила в одной восьмой? Но ведь даже неспециалисту понятно, что эта "выдающаяся"команда выиграла у двух неизвестных дворовых команд и проиграла более-менее известной команде, которая сразу ее построила. Победа в игре с испанцами тоже вымученная, и исскуственная, так как даже такая слабая в наше время команда Испании не вылезала из российской половины поля, а победа по пенальти - это лотерея (что и произошло в игре с хорватами). Если все кричат и радуются, что мы ВПЕРВЫЕ вышли из группы - так и в этом нет ничего удивительного, так как вылетели из своих групп сильнейшие команды мира, так как во всем мире поняли, что игра в футбол отнюдь не прибавляет интеллекта (попробуй поумнеть после неоднократного приема на голову пушечного выстрела от мяча) и поэтому просто там стали меньше увлекаться этой дебильной игрой и стали играть как все - на потеху и для развлечения (разгула страстей) простого пипла. Пишу все это потому, что даже после закономерного ПРОИГРЫША все эти околоспортивные балбесы не устают занимать эфирное время и из за них только в записи показывают действительно интереснейший вид спорта, который собирает сотни тысяч нормальных зрителей во всех странах - гонки формулы 1. А все те разукрашенные клоуны-зрители-любители футбола даже не понимают в основной своей массе правил игры, да это их и не интересует - им лишь бы стадно собраться и поорать - так как больше они ничего не умеют делать.