Свобода слова по-украински?) Это тебе не тоталитарная Россия "затравленными" с макаревичами-сотниками!) +

7 июля львовские АТОшники и активисты встретили местного блогера Павла Хомива, известного своими высказываниями о "гражданской войне" в Украине.

После словесной перепалки между АТОшниками и блогером мужчины вызвали полицию и доставили Хомива в райотдел. Детали пока не известны. Однако, как сообщает "Форпост", не обошлось и без драки. "Господин Хомив собственной персоной....Говорит, что хочу, то пишу. Доступ к "знаменитости" открыт", - комментируют задержание блогера.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10179290-vo-lvove-at...

с "затравленными" макаревичами-сотниками
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217048)
Пример надо с бандеровцев брать. Макаревича со всей шоблой - в тюрьму! Пусть сидит как на Украине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Очередного фашистского пропагандиста Кремля упаковали в тюрягу... Молодцы!
Место этой твари в изоляции от общества.

А "затравленные макаревичи-сотники" - это те немногие люди России, кто смеет открыто говорить правду.