Мужчина, как часто и как много ты пьёшь спиртного, сколько литров примерно в месяц?!

Интересны усреднённые данные...)
Пля, я алкаш, что ли ?!

Дополнен 5 лет назад
Понятно, почти все, кроме Мурома и меня- трезвенники...)
Дополнен 5 лет назад
Какие вы скучные люди, господа!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290965)
Пива - до трёх... В месяц. Водки - и пол-литра не выходит... И всё... Вот и весь мой месяц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я уже 9 лет алкоголь не пью,раньше в среднем выпивал по литров 20 пива в месяц,а водку так и удосужился попробовать.
Просветленный (837873)
Ред лейбл - отстой. Полный)
Совокупное потребление - пол-литра в неделю, в пересчёте на крепкое)
Верховный Наставник (233852)
Литров?! да ну нафиг
Верховный Наставник (116486)
В месяц могу вагон или не употреблять , мне нравятся *ь плять
Я просто записной алкаш - если б не ЧМ то и не пил бы вообще!))
Хранитель Истины (334515)
Пполлитру водки четвертый день истяжаю по соточке а обед.
Ученик (115)
У меня раз в квартал сейчас, раньше было больше. а так, могу литров 15-20 пива выпить. Потом рву волосы с похмелья, сколько денег на это потратил.