Специалист (979)

У обычного мужчины не бабника после расставания с женщиной может быть тревога?

Обычному не так просто найти нужного человека вот и тревожно .а некоторые говорят это психическое. если тревога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Тревожное состояние - признак психологического расстройства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, если она напугает)))
не бойся ничего, в мире очень много даже лучших людей. сам будь готов к встрече!
''
Верховный Наставник (161665)
Да какая тревога, встряхнул перья и пошел!))