Зачем я сижу и рассматриваю шубы в инете? Я же знаю, что шубу я не куплю никогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Мысли материальны.. А вдруг ,с чем чёрт не шутит.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не говори никогда!
Просветленный (723418)
А зачем я рассматриваю красивых баб в Интернете ?

Я ж с ними никогда не пересплю.
Хранитель Истины (390777)
Зачем тебе шуба? Она такая непрактичная.

А насчёт рассматривания... Я не ношу украшений ( не люблю, мешают), но с удовольствием захожу в ювелирные салоны и на выставки - просто любуюсь красотой, как произведением искусства.
Так мы приобщаемся к прекрасному.
Тоже не страдаю мехами. Но если бы подарили, не отказалась бы от такого подарка
UNA
Наставник (98884)
у меня висит нутриевая шуба цвета песца а я ее не нашу мне в ней жарко.