У Вас в машине, что лежит "на всякий случай"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
доброго)) проще сказать -чего нет))),сейчас лучше ничего не возить в багажнике и под сидением ,в Москве где живу идёт футбол и предупредили всех гайцев -что они спрашивают при остановке авто-огнестрел и оружие имеется ?? естественно нет,короче на время чемпионата возить даже с разрешением -запрещено,а всего остального лежат закрома целые)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
чека с кольцом от гранаты
Верховный Наставник (181661)
стаканы и кондомы.
Я туда положила салфетки, а че кладёт муж - не знаю..
Влажные и сухие салфетки. Солнцезащитные очки для меня, мужа и дочки. Зонтик огромный тойотовский.
Верховный Наставник (183956)
Наволочка, простынь, трусы...

Я про стиралку, если чо...)))))
Хранитель Истины (375245)
пару пакетиков Вискаса... если кошу где какую встречаю, то обязательно угощаю...
лопата
Верховный Наставник (123440)
Запаска. Домкрат. Электрошокер.
Все для ремонта машины при поломки в дороге.
Презервативы
Наставник (58356)
Домкрат, трос, балонник, труба, бутылка моторного масла.
Впрочем, трос такой, что в крайний раз его порвали, не успев зацепить машину..
в советское время много чё лежало. сейчас смысла нет. кругом сервисы и заправки,я даже запаску как-т года два-три не возил,пока не вспомнил откуда у меня в гараже коляска новая давно валяется,даже не помню когда выложил.)
Хранитель Истины (310227)
пирочинный ножик....
Салфетки, нож, лопата, пасатижи, отвертки, зарядка для телефона, батарейки)))