Тут рядом лес пилят *цы,иногда кричат Вильна Батькивщина и *и там ... Может сходить

пристрелить парочку?Тем более они влезли на мою территорию и стоптали землянику , хотя предупреждал и столбы есть проволока протянута и висят предупреждения.Я же им объясни,что Я не русский и перестреляю на фиг,а могу деньги все отобрать завтра у них зряплата ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738802)
Да брось ты этих великодержавных лилипутов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
что значит не русский? а кто здесь русский? ну есть у мну 1/8 русской крови, так тут все такие...