Надо работать над собой или себя изменить невозможно. Вы на чьей стороне?)

Я не про ягодицы если что))) Я о совокупности всех психических и духовных свойств человека, обнаруживающихся в его поведении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Периодически рубанок меняю на наждачную бумагу,чтобы глаДже было))) так плыть по течению лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо сдерживать души порывы, однозначно, а меня себя не надо)
Верховный Наставник (240410)
работать над собой обязательно
Верховный Наставник (165882)

меня слово работать угнетает
я за то что бы над собой отдыхать
и ягодиц это тоже касается
мне кажется можно..)
под определенными обстоятельствами люди меняются
не всегда правда в лучшую сторону
Верховный Наставник (213183)
Надо отношение к себе изменить
Просветленный (723429)
Живи как считаешь нужным, иначе будет некомфортно.
И уважуха будет больше.

Но конечно надо при этом уважать других людей, потому что у других людей может быть своя, другая точка зрения на жизнь.
Мудрец (12025)
Как это не работать,Ленин что говорил?)
Учиться, учиться и учиться и так каждый день.
Над собой пахать надо,а как иначе травой расти.
Хранитель Истины (437413)
Натура рано или поздно победит....,так что нехрен морщить попу...
Просветленный (714979)
Подкорректировать можно, полностью вряд ли изменишь. Мы и так все в течение жизни меняемся в зависимости от обстоятельств
Хранитель Истины (313525)
Можно хотя бы над собой не работать))

какие то вы работаголики, хлебом не корми - дай над чем нибудь и где нибудь поработать))
Это сам человек решает, нужно или не нужно, возможно или нет...
Хранитель Истины (451035)
скорее всего изменить получится только внешние проявления. а думать человек будет так же. убеждение могут меняться, но не сама суть человека. вот если человек хороший, ему ничего не надо делать чтобы быть хорошим, он ничего плохого не думает и не говорит. а вот если похуже, то приходится фильтровать базар...
Верховный Наставник (105284)
я считаю, что люди не меняются)
но попробовать можно если хочется))
Хранитель Истины (339841)
Работать надо над собой!! А менять зачем?
Души прекрасные порывы.
(ударение выбирает каждый самостоятельно)
Хранитель Истины (487995)
Если человек захочет,то и изменится к лучшему!