Должен ли отец, ради оценок сына спать с учительницей начальных классов? Это же ради ребенка. Ты за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Пусть он еще и директрису не забудет. А что? А вдруг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если учительница молодая, до 35)
Мудрец (12025)
Обязан,сына ж в люди вывести надо на начальной стадии потом он сам справиться)
я поржать)
они часто пенсионерки бывают))
Да мне как бы по фиг кто с кем спит и ради какой цели
Но если у ребенка есть в наличии мать, то лишь бы ребенок не знал о патрахушках с учительницей
Была у нас такая нехорошая история в начальных классах
Всплыло это все наружу
И труднее всех, я думаю, пришлось ребенку
Верховный Наставник (240313)
я ещё не решила))
Просветленный (646881)
я за
Верховный Наставник (170785)
Эх! А если УЧИТЕЛЬ 48 лет в начальной школе, две дамы 45 около 120 кг, две дамы 53-55 лет, две дамы 40-45 лет кг по 80 и одна 43 лет в хорошем состоянии, но немного)) вампир энергетический.
Жалко отца...