Есть люди, которые репчатый лук и лимоны могут есть, как яблоки - не морщась)) А Вы из таких?))

Может Вы что-то другое способны съесть также непоморщившись?)) от чего другие люди бы тряслись и крючились пол часа)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Имбирь. И все-таки вкусного настроения!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Бывших алкашей спроси Есть штуки и позабористей каких то лимонов
Хранитель Истины (493319)
Репчатый лук не люблю. Чай с лимоном или лаймом пью, лимон еще использую для приготовления апельсинового пирога (С одними апельсинами слишком сладко получается)