Пенсионеры старше 70-ти лет больше не смогут распоряжаться своей квартирой? (+)

" «Пенсионеры больше не смогут распоряжаться своей квартирой»кт, -

«В последнее время законодательные инициативы властей отличаются безумием. В качестве примера можно обратиться к новому предложению по изменению жизни пенсионеров. Люди уже сегодня возмущаются инициативой. Речь в данном случае идет о тех пенсионерах, которые перешагнули 70-летний рубеж. Для них заготовлена следующая неприятность: власти решили ограничить данных пенсионеров в возможностях распоряжения собственной квартирой или другой жилплощадью. Также на лиц старше 1948 года рождения планируется распространить запрет на осуществление самостоятельных сделок с квартирой. "

ИСТОЧНИК
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не удивлюсь . комментировать не могу , закон яровой заработал , за комменты будут на нары отправлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откровенная лажа...
нравится верить в чушь, верте на здоровье)))
Хранитель Истины (388992)
Аффтар пишы исчо !
Наставник (49283)
с одной стороны это правильно,а с другой стороны не лучше ли бороться с черными риэлторами...че там говорить-то многих пожилых пенсионеров оставляют без квартир.
Верховный Наставник (243030)
Да и пенсиями до кучи.
and
Верховный Наставник (212369)
...власти у нас добрые... а ведь могли бы и шашкой в крематорий сразу направлять...
никринасибе!!!!(((
Наставник (73241)
ты меня слушать будешь?
Верховный Наставник (116907)
Не гони пургу,
лишить дееспособности может только СУД.!!!
В соответствии частью 1 статьи 22 Гражданского кодекса РФ лишение или
ограничение дееспособности гражданина в ином порядке не допускается.