Когда тут нам пишут " вопрос внутри"...вам не кажется ,что

вопрошающий этот вопрос сьел перед тем,как его задать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отец случайно проглотил флешку, теперь мы называем его "папка с файлами"... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
нет))
он просто вносит интригу))))
Просветленный (714979)
Когда кажется, я крещусь, Свет! Ну, не уместился у него вопрос, много буков, человек писать умеет и что? Теперь на такие вопросы не отвечать?)
вы не паталоганатомом работаете случайно
Верховный Наставник (129193)
До такого мое воображение еще не доходило
Верховный Наставник (171024)
Не то, чтобы съел, но именно внутри человека))
Логичнее будет -@ниже»?!
Хранитель Истины (437413)
Когда мне интересно что внутри - я иду в туалет...)))) и выворачиваясь наизнанку обнаруживаю,что там - гов но....))))