вы пытаетесь тут забыть , что у вас есть муж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Да я и не помню,что он есть,каждый миг.)))
Чай не шашнадцать,и не первый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я напомню)
Советник (2939)
Я и не собираюсь забывать,он же рядышком и вопросы вместе обсуждаем))))
Наоборот, "прячусь" за него. Постоянно (( тут так запросто свои голодняки демонстрирует....
вы хотите сказать, местные задроты кого-то реально привлекают?

помню, как всем понравилось про местных задротов, поэтому пишу еще

П.С. если бы мне хотелось забыть про наличие мужа, я бы развелась. обманывать близкого человека, тем более - беззащитного перед нами из-за своей любви - это очень подло
Мне, время от времени напоминают. )))))
Нет,я пытаюсь забыть то,что мне работать надо
Не, пытаюсь вспомнить!)))))
Хранитель Истины (303285)
Да, очень))))