еслиф наши не выйдут в финал, вы выбросите своя ящик с балкона ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Я ящик не по поводу чемпионата купил)
Да и итоги игр узнаю поутру, некогда мне хнёй заниматься, матчи смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чо за ящик??? у мну там гроб заныкан...не выкину!!! он из палисандра!
Просветленный (595230)
Нет.я не смотрю футбол .и разумеется РФ не выйграет .это не только политика но и плохая команда
Неа,во-первых у меня ребёнок мультики по нему смотрит,во-вторых под окном машины стоят,мне дороже выйдет.
вот бы россиянам с колумбийцами или англичанами сыграть на тех скоростях что были вчера...я бы обязательно посмотрела
Пир во время чумы

UNA
Наставник (98884)
плевать мне на них --мне жаль испанцев.
Верховный Наставник (104273)
У меня не ящик,а панель.Жалко выкидывать,дорого стоит.А не выйдут в полуфинал,я не расстроюсь.Выйдут-порадуюсь.
Хранитель Истины (271871)
Шо значит - не выйдут! Ну-ка сплюнь! )))