Любите небось пищу вредную ? Пельмени , шашлычки , картошечка жареную ? Или полезную ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люблю, наверное... не знаю, если это любовь, а не привычка ити зависимость...
Люблю картошечку жареную, сладкое, лазанью люблю домашнюю...
Но вообще есть куча полезной еды. Я вот люблю перловку, например - даже без всего. В моем окружении меня никто не понимает...
Люблю фрукты, овощи... салатик сельдерей-яблоко-грецкие орехи (и все сметаной или йогуртом заправленное). Такой в синагоге раньше готовили, а потом я узнала, что его в Израиле любят
Люблю ещё салатик капуста-морковь-огурец-болгарский перец-помидорка (все соломкой, посолить и лимонный сок добавить, заправить маслом)
Вооот...
Ещё всякие рецептики есть прикольные. Мы как на питание здоровое перешли, приходится искать или придумывать)))
Антипасти круто ещё)

Как вы поняли, я в принципе люблю поржать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (111938)
в еде я неприхотлива )))
полезную (читай - модную) пищу - шпинаты там всякие с сельдереями - не люблю )))
Хранитель Истины (427103)
Выбираю нечто среднее,чтоб не вредно,но и вкусно....вами перечисленное-едим ооочень редко
Верховный Наставник (177527)
Из вредного - люблю только отварную картошку и колбаску.
Наставник (31878)
Жареная пища вредна ввиду канцерогенности поджаристой корочки.
Вред любой другой пищи обычно заключён или в наличии химикатов, или в большой концентрации какого-либо одного вещества, например, жиров или сахаров.
Также вредность пищи зависит от количества и времени потребления.

Поэтому, соблюдая правила рационального питания, можно избегать вреда практически любой пищи и извлекать только пользу.
Хранитель Истины (302946)
Ещё один флудник в категорию РВ припёрся((
Предпочитаю Божественную пищу

Хранитель Истины (487980)
Только вкусное и люблю!
Не вникая,полезно ли....
Наставник (35610)
Картошечку. И пиццу (не вредная она!))
и с каких пор перечисленное стало вредным?