S.P
Специалист (572)

Почему Украинская хунта так взъелась на Восток из-за референдума? Да пусть проводят что хотят.

Толку то от этого референдума "ноль".Отделиться не сможет,как и жить самостоятельно.А Россия взвалить их на себя как и Крым физически не сможет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обама сказал взъестся , значит надо взъестся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
европе нужен антрацит
Давайте подождем и посмотрим, что будет, к примеру, послезавтра.
Наставник (46012)
их власть под сомнением, скоро выборы и далеко не факт что они победят, что тогда, новый майдан устраивать? Где брать денег?
Верховный Наставник (217231)
Киевские правители умны задним умом. Ребята абсолютно не готовы к тому, чтобы взять на себя ВРЕМЕННУЮ ответственность за свое государство. Поэтому и попадают постоянно в элементарные просчеты. Майдан - это проплаченный извне бунт,а не хорошо подготовленная революция.
Почему нет? "Взвалили" же западную украину в 39 и прибалтику в 40... Правда пошло это не на пользу.
Наставник (34693)
Такой референдум не предусмотрен законом, равно, как и организация вооружённых бандфоримирований и свободная деятельность сепаратистов и террористов.
Ну насчёт жить самостоятельно,это запад Украины не сможет,а юго-восток в лёгкую.
Верховный Наставник (104922)
Киеву сие просто невыгодно - Донбасс наиболее развитый экономически район
Мудрец (17973)
Вы ошибаетесь1Это имеет большое значение 1Развал Украины неизбежен!Также как и возникновение новых государствДонецкая республика будет все равно ,как бы кто не препятствовал этому Народ трудно победить