Возможно ли школбному троечнику стать в будущем успешным предпринимателем ?

Возможно ли школьному троечнику стать в будущем успешным предпринимателем ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бывшая одноклассница успешный предприниматель. Была двоечница и закончила только 9 классов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России все "предприниматели" бывшие двоечники
Хранитель Истины (388978)
А так чаще всего и бывает...
Верховный Наставник (170893)
в прошлом так и становились.. в будующем... надеюсь нет...
Верховный Наставник (127565)
Возможно..Но у него будет воровать бухгалтер,зам,кладовщик и просто работяга...Ну и жена..Как же без неё..))
Наставник (97506)
Сколько их таких, тех кто выжил в 90-е )))))))))
Верховный Наставник (236527)
Конечно.
Верховный Наставник (162444)
а все успешные- троечники.
Верховный Наставник (215142)
Троечные мозги легче продать,чем мозги отличника,который не смог на этих мозгах нормально заработать!
Хранитель Истины (487995)
Вполне! Жизнь многократно это подтверждает.
Хранитель Истины (306753)
Конечно.