Посоветуйте моцецыкл,штоб 2 места и ценник до 70 тыщ р. С пробегом. Кетайцев нипридлагать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Только там сумма чуть побольше, раз в 30.
Но он красивый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кавасаки ниндзя с пробегом или хонда 400
хонда надежная, а кавасаки название нравится)))
Верховный Наставник (132601)
Нах он тебе )))
Верховный Наставник (140428)
Урал -- 70 000 руб.
https://krsk.au.ru/6103858/

по мне вот такие нра Привет Андрей!
ДОБРОГОЭХА))) жили б с тобой где на югах)) тада да))) а так через 2 месяца польют дожди и кататься с удовольствием считай пропало((.ну нах двухколёсного,да и менталитет у нас другой,,уаз купи на эти эньги и балдейв разы лучше)))) хотя он сцуко может и не поехать за эти бабки
Хранитель Истины (278969)
А наККуя он тебе???? ДароФФ АндрюХХ)))

Гроссмейстер (5334)
Смотря для чего он тебе нужен. За такие деньги наврятли что нибудь стоящее можно найти, только китайские жужжалки...........ну или всякие ижывосходыуралымински.......

Минск

Еще вариант
Наставник (36206)
лисапед те в помощь и ветерку попутнага дарова)