Раздается звонок. Мужик какой-то. Неизвестный номер. Говорит "Это мой номер", спрашиваю...

"Чем номер?",
Он - "Не узнал"
Я -"Нет"
Он - "Это хорошо", чето-то там ухмыльнулся и бросил трубку.
Вроде среди знакомых психов таких не было. Кто это вообще может быть? Любитель интриговать?) В цапе фото нет, в вайбере тоже.
У вас были подобные непонятные звонки с других номеров?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Был у меня на работе бармен Славик. Парень хороший, но опаздун. Не выгоняли, потому что сын Шеф-повара. Вечером я бы и сама за стойкой постояла, а утром всегда наплыв туристов....
В общем, звоню я этому Славику, чтобы дать звездюлей, и не выбирая особо выражений, выдаю все то, что накопилось.
Он мне - все типа отлично, только я не Слава. Голос , главное, его и тон такой ... с издевкой. Ну все, думаю, вот и пипец тебе, птенчик мой. Пошути мне еще, в такой ответственный момент, поприкалывайся. Речь в итоге получилась длинной, яркой, эмоционально окрашенной.. Он, конечно, что-то пытался пробубнить в ответ... сначала ... Потом молчал и только слушал. А потом я увидела в дверях Славика .... И телефона у него в руках, почему-то, не было ....

Знаешь, что я сделала ?)) я просто тихонечко слилась отключилась ))
Только этот гад почти сразу перезвонил и сказал, что хочет познакомиться с девушкой, которой за 10 минут удалось убедить его в том, что он Слава)) И он теперь испытывает глубочайшей чувсто вины по этому поводу , которое готов в ближайшее время искупить )

Надо было встретиться, наверное ))
Привет ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Это я была вообще-то
вам посылка из европы, срочно оплатите за доставку
Меня с новым годом так поздравляли)))
Беру трубку "Да я вас слушаю")) А мне в ответ кучу поздравлений, пожеланий))) Ну я естественно в ответ тоже А потом выясняем, что номером то ошиблись
В принципе приятные "психи" только звонят О плохих стараюсь не запоминать
чет мне и самой уже страшно.
фу млин
Верховный Наставник (105055)
да мало ли чудиков чтобы чудить?!...в игнор таких...
Верховный Наставник (183956)
Номер в гугл забей.
Может забыл про какие-то долги? А может на твоём номере абонент сменился, а он звонит бывшему абоненту.
звонок с неизвестного номера
беру трубку
Алло,Оль,привет,как дела?
привет,а кто это?
ну это Володя?
какой Володя!?

20 секунд молчания
-Ренесанс страхование!станьте нашим клиентом!!
я акуела