Женился дядя Фёдор, девушку за себя взял хорошую простоквашинскую, наступила брачна ночь..Только дядя Фёдор решил "супружеский долг "отдать , слышит голос Неправильно ты дядя Фёдор , ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5970)
..."бутербродом" лег.. у тя не бутерброд получается, а три жирности нашей сметаны и одна - творога.

-я патриот родной фермы, - неразборчиво пробубнил Дядя Федор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а из другова угла - Догги-стайл!!!... а из-за печки - Ктотам-ктотам-ктотам-ктотам!!!
Тук-тук!Это я-почтальон Печкин. Принес заметку про вашего мальчика.
Верховный Наставник (169601)
молодую жену брачуешь, по кошачьи надо.)
Наставник (33144)
долг отдаёшь.
-А как правильно?
-Правильно,что бы супруга тебе должна была,то есть взяла "супружеский долг"в аренду на 99ть лет))а ты,как арендодатель мог бы менять условия аренды(суб аренда,залог,проигрыш в карты,пропил и т.д.)понял?
-Угу.
-Дествуй и нигугуууу)))

Приветы!))
Верховный Наставник (213906)
Молодой муж жалуется своему отцу, что никак не может начать половую жизнь с женой.
- Батька, что делать? Не лезет...
Отец дает ему совет - воспользоваться сметаной в крынке.
На следующий день сын опять жалуется:
- Батька, не лезет. И в крынку не лезет....