Зеленый чай

Целую неделю пью его
При этом не пойму,что я должен чувствовать?
Кроме того,что это обычная вода с сахаром
Вы пьете?Какой вкус у него и есть ли он вообще?
Зачем вы его пьете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я люблю зеленый с жасмином и молочный улун.
Ароматные чаи, пить приятно, в жару утоляют жажду хорошо. Им надо давать настаиваться.
И НЕ ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С САХАРОМ!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Я пью имбирь с медом - для похудения, ядреная смесь, но мне вкусно. Еще люблю зеленый чай с мятой и просто зеленый чай соу-сеп.
Привет, ну я пью иногда с жасмином или ананасом (мне сам вкус чая неприятен). Вообще то чувствую лёгкость через неделю ну как бы не так тянет пить вот как с кофе.
Верховный Наставник (125720)
может заварку жалеешь?
Пью только зелёный или травяной, который с Кавказа привожу.
Сахар не добавляю в него, могу только мёда ложку
Мне зелёный больше нравится, чем чёрный, он утоляет жажду
Чисто зелёный мне напоминает вкус травы и мне от него не очень хорошо на душе
Мне нравится молочный улун, он с привкусом карамели
ещё мне нравятся чаи фирмы Ти Тэнг, у них листья вымочены в разных соках (из любимых - Сауэр Сэп, Манго)
привет, Макс)
Наставник (35359)
фу-с сахаром-сахар вообще забивает вкус любого чая....

такой люблю...
Гроссмейстер (6311)
В жару бодрит Попробуй другой сорт Кствти и зеленый и черный с одногокуста
Верховный Наставник (240362)
пью на работе только его
но он такой...хм...водичка!))
Крепким заварить даже не получается))))
Хранитель Истины (427102)
Пью черный чай....и приучились с дочкой-без сахара....Чтобы вкус чувствовать....покупаем в арабском магазине
Верховный Наставник (105284)
я зеленый пью с мятой или мелиссой и без сахара