вчера наверное впервые в жизни попала в большой ФИкс Прайз

люди.. а кто это всё производит за такие копейки мне интересно) Китай? Россия?
цены как себестоимость)
Вы себе там что-нибудь покупали?
я пока не решилась
но присмотрела кое-что ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26500)
ну не такие уж копейки .. что-то дешевле ,что-то дороже и ,конечно,не по себестоимости
китай
кружки мне нравятся. остальное откровенное Г.. ,по крайней мере ,в нашем
попробовала как-то маску для лица.. вроде глину ничем не испортишь.. оказалось не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я даже не была там ни разу в жизни.)
Верховный Наставник (133803)
Гранатовый сок постоянно берём, ящиками.
покупаю, жидкое мыло, жидкость для посуды, другую химию
скрабы для тела, полотенца бумажные, для огорода фигню всякую
Да покупаю, и катати, не все вещи там авно, просто знать надо))
Верховный Наставник (240325)
я продукты там пока очкую покупать))
А так...бытовая химия там не хуже и дешевле)
Наставник (82067)
Конфеты, печенье, соки покупала. Кстати, там встречаются те же марки, что и в обычных супермаркетах.
Верховный Наставник (161518)
Панамку там себе купила, третий год ношу ))) Не люблю я его, не знаю почему...
Хранитель Истины (270493)
Для кухни всякие прибамбасы... коврик для теста, формы для выпекания, лопатки, губки меламиновые...
Покупала для деревни кучу вещей- для готовки, посуду, коврики, полки..Для нг и прочих декораций, для ребенка какие то блокноты. Косметику и продукты не покупала, кроме жвачек на кассе.
иногда там бываю , но не часто , он от меня в 20 минутах ходьбы и мне лень )
я там покупала , помнится , подсвечники стеклянные , кружки , крема для рук большие тюбики , кондеи для белья , тряпочки губочки всякие , ручки на работу
Наставник (35359)
пластилин,акварель,фломастеры-нашего производства покупаю там всегда,блокноты там мне нравятся ,всякие хозяйственные тряпочки и химию бывает там покупаю...