Всю дорогу до работы чувствовала себя принцессой на горошине. Песчинка попала в кроссовок. А кем с утра ощущаешь себя ты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Йа фчира выпел три румачьке вотки!!! Кам Йа магу сибу ачючять??? Канешна закончинам алкаголекам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
На "ты" ко мне можно обращяцца только после 24:00! (и то - если мы на сеновале) А так чувствую себя, конечно графом!
Гутен морген фрау Галя!)