Секрет спокойствия самурая.

Если, столкнувшись с неприятностями, человек смажет мочку уха слюной и глубоко выдохнет через нос, он легко справится с ними. Это средство следует держать втайне от других. Более того, если человеку в голову прилила кровь и он смажет слюной верхнюю часть уха, скоро к нему вернется спокойное расположение духа.

Не благодарите.

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321766)
Где б ещё найти её, слюну самурая...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, не буду благодарить
Привет)))
а мазать языком или лучше ногами?
секрет спокойствия - забить на все. а мазать мочки ушей, дыхательная гимнастика - это все ерунда, если вы не можете понять, что миру плевать на ваше беспокойство.
Верховный Наставник (174394)

И будешь как кот борщом весь день пахнуть...
Наставник (57846)
У нас все гораздо проще.
Посчитать до десяти.
Наставник (97415)
Я думаю, если в порыве душевного неспокойствия самурай накосячит, ему придётся самому себе сделать харакири, поэтому они обязаны быть спокойны всегда, даже без слюней
Дня волшебного)
Хранитель Истины (409404)
Чтобы все болезни прошли, тоже надо намазаться слюной)) Привет Анюта!
Хранитель Истины (288962)
А ещё грят, выпирающую косточку при поперечном плоскостопии надо мазать голодной слюной.. то бишь натощак.
Хорошо вот йогу, от может извернуться по-всякому и всего себя обслюнявить, если надо..
Наставник (33297)
я лучше по-старенке — дубиналом по затылку