Чего то я не понял

Как это вы моете голову раз в неделю???
Вы вообще нормальные?
Вы помните что вы женщины?
Я мою бошку три раза в день
Утром,на работе(тк если вспотеешь,то ходить как х уйло как то не айс) и вечером дома после работы
И это с учетом того что я мужик
Почти лысеющий
А вы что?
Вам не стыдно признаваться в том,что вы ходите как вонючки неделями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я много раз слышала что нельзя голову часто мыть....но я не могу,мне физически плохо если голову каждый день не буду мыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Потому и лысеющий! Голову мыть часто вредно!!! Она от этого салится, покрывается перхотью и выпадают волосы.
Хранитель Истины (339819)
Что значит вонючки?) Письки то они поют каждый день.
по три раза)
Просветленный (715568)
Неправда,у меня волосы всегда вкусно пахнут,как и их хозяйка,а кто волосы часто моет у того они становятся жирные!
Хранитель Истины (303285)
Вот именно, ты мужик, ещё и стремя волосинкамэ))) так что мыть можно хоть каждый час))))
А наши патлы, которые пашти до джопы, каждый день не намоешься, не насушишься))))
Плять, я через день мою и надоело мне всё.......обреюсь нах....)))))
Хранитель Истины (310067)
с двумя сантиметрами длины... кули не мыть хоть каждый час...)))