отгадайте кто на фото....я увидел - обалдел...да уж. А может это фотомонтаж??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не знаю кто это,но то что лишнее в бюсте знаю точно...Фу мля...)
Все-таки монтаж.
Николь Остин+президент Хорватии.
Для тех кто в танке: Слева на фото - президент Хорватии, в центре и справа - модель Николь Остин.
Это президент какой то европейской страна, Хорватии кажется
Хранитель Истины (437413)
Нет - не монтаж.....Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович
За неё я бы проголосовал)))
Хранитель Истины (271243)
Пишут что это президент Хорватии но на самом деле это фотомодель так называемого размера сайз-плюс ))))
Подробно тут
Верховный Наставник (233123)
Пугачёва? Хороша, чертовка.. Завидую Максу Галкину белой завистью..
Наставник (67626)
Нормальная женщина..я б сказала даже...русская)
Наставник (57658)
И что? Дрочить теперь?