Кем этот кухонный агрегат себя возомнил?) +

Глава МИД Эстонии Свен Миксер потребовал остановить строительство газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает Deutsche Welle.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388838)
Ну... Интернет чуток тормознул... Вчера тока узнал о строительстве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думал что ты заболел чересчур
Хранитель Истины (437413)
Чем мельче страна,тем злее ман дав вош ки...
Хранитель Истины (258387)
Елки-палки, все чего-то требуют, все кому не лень... А давайте, тоже потребуем что-нибудь, тока не знаю что...