Гроссмейстер (8503)

Звёздная теннисная парочка Вавринка/Векич сотворила сенсации, выиграв свои одиночки. Вы видели это?

Сперва Донна сенсационно обыграла 4-ю сеяную Слоан Стивенс в двух сетах, а затем Стэн, вспомнив свою мощь, обыграл 6-го сеяного Гришу Димитрова в четырёх партиях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Не сказать, что прям звёздная. Векич вообще особо никто не знает. Да и Стэн тоже не прям супе спортсмен, а свой первый титул ТБШ вообще взял у больного Надаля, но свои финалом РГ 2015 он всё искупил. Всё-таки победить того неземного Новака стоит очень очень дорого. Но я рад, что он победил любителя женщин постарше, очень постарше себя Димитрова, вечно подающего надежды. До сих пор не понимаю как это недоразумение выиграло Итоговый. Саный Гоффин тоже виноват, обыграл Отца в полуфинале и слил финал. Надеюсь этот Гоффин только проигрывать будет и проигрывать, недоразумение просто прям тошнит от него. Короче я рад вылету Димитрова и рад проходу Сттэна дальше,
Завтра хороший день игарают Надаль, Джок, Потро, мог и Марри, но он снялся и правильно так как матчи в формате до побед в 3-х сетах думаю ему уже не по силам, думаю и на ЮС Опен ему ничего не светит. В его трёх играх перед Уимом было видно как он слаб очень слаб физически. Думаю только на мастерсах и других менее крутых турнирах будет играть.
Что по поводу женского тура. Не много огорчен вылетом Виктории Кузмовой, хорошая теннисистка и как девушка тоже хороша, приятно смотреть на неё. Рад за Катюшу которая выиграла у мощной Вандевей. Также понравился матч Гёргес и Пуиг, вот такие матчи я люблю, классные девушки, но смотрел недолго так как параллельно шёл матч 1/8-й финала ЧМ Бельгия - Япония и почти всё внимание было ему.
Также рад за Соранушку, она прошла саму Рыбарикову полуфиналистку прошлогоднего Уима. Не рад выходу Серену, орги ещё и сетку ей такую лёгкую поставили, но надеюсь на её вылет во втором круге.
Вот хотел только про Стэан написать, а получился небольшой обзор.
Ну и ладно, надо и теннис обсудить, хотя сейчас ЧМ идёт не до тенниса особо, но некоторые теннисисты и теннисистки привлекают к себе внимание своей игрой или ещё чем-то и я смотрю их матчи.
Спасибо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
К сожалению, я пропустила полностью первый день. Просматриваю сейчас результаты. Ни от Векич, ни от Вавринки такой прыти, честно говоря, не ожидала. Слоника жалко, бог с ним, с Димитровым! Но удача резко повернулась, пардон, задом к Свидолиной, КУзнецовой, Пуиг. Что день второй нам приготовил? Капризная дама Удача!
Верховный Наставник (206050)
Очень не плохой микст.