Привет, какдила?

Более идиотского вопроса по тел я не могу представить... Бесит так, что хочется разбить мабилу об голову звонящего... А Вас какие телефонные приветствия выводят из себя? Рекламу не берем, она, понятно, и так всех *...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
ди никакие)) этот вопрос раздражает,когда с кем мало общаешься здесь так спрашивают или в реале))

Вечера доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
ну...да, но уже как бы похрен! -)))
Хранитель Истины (345680)
меня ничего не бесит и в этом вопросе тоже не вижу ничего бесячего.. отвечаю всё хорошо и общаюсь дальше
Наставник (70027)
А у меня в 22-00 - отбой ВС
И меня не бесит, потому что я и сама так часто начинаю разговор)
Привет, как дела?)
А бесит, когда люди постоянно выпрашивают какие то скидки, даже с трёх рублей.. Вот это реально бесит))
Наставник (65217)
Уже месяц как спокойно реагирую на телефонные звонки)))
А то меня даже не приветствия бесили, а вообще телефон звонящий ...особенно среди ночи (((
Просветленный (503992)
Нормальный такой вопрос...всегда на него отвечу так, как есть...и вообще не бесят вопросы. Потому как нахожу на них ответы...
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (136967)
...а ты меня Любишь?...
Меня бесит , когда звонят просто таг да еще потом мне слова вытягивать надо для поддержания разговора