На каком этапе вы считаете российской команде надо выйти из игры: четвертьфинал, полуфинал, финал?

Я за наших всей душой, но, справедливости ради, на финал они не тянут - бегают плохо. Акинфеев, Дзюба, Черышев вне всяких похвал, конечно.
С 1/4 надо заканчивать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838168)
Да уже, как минимум, 8-я команда в Мире) Кто бы мог подумать)))
Покажут что-то ещё, ещё лучше) Уже молодцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
будет уже прогресс, если вничью сыграют в четвертьфинале..
Хранитель Истины (355551)
Планы строить - дело неблагодарное.
Пусть идут сколько дойдут. Каждый шаг - сюрприз.
Помнится мне вчера ты говорила что испанцы лучше играют.
По сути вопроса: кто его знает на сколько договорных матчей хватило пенсионных накоплений?
Единичку не забудь, и ничего не говори.
Верховный Наставник (157786)
Уже им спасибо! Порадовали!
Исторический прыжок уже совершен!!
А троицу Черчесов-Дзюба-Акинфеев.. увековечить!
надо побеждать, а не выходить...
Наставник (32822)
Вот и микроскопическая Хорватия вышла в четвертьфинал.
Россия обязана её обыграть,а потом уже можно спокойно играть в полуфинале.
Хранитель Истины (449422)
Думаю, что пройти в полуфинал это реально. После победы над Хорватией 7 июля сборная России попадает в полуфинал вместе с Англией, Бразилией, Францией. Двое из этой четверки встретятся в финале. Команда занявшая третье место получает бронзовую медаль. Но, даже проиграв в полуфинале сборная России займёт очень почетное четвертое место в мировом первенстве!