Как часто вы ходите на массаж?

делаете ли его вообще у специалиста или считаете это излишеством
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380795)
Раз в полгода. Это необходимость. Делаю у профессионального массажиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
а у меня мама курсы заканчивала, и она фельдшер по образованию, к ней иногда хожу))
Неееее, массаж - не излишество. Это само здоровье.
Я бы ходила чаще, но недешево обходится.
Периодически хожу на массаж лица к своему косметологу.
Далее - распробовала тайский в салонах. ДенеХ нету регулярно ходить)
И медицинский у невролога своего иногда. Тут скорее больно, но потом проблемы в спине и шее на какое-то время просто улетучиваются.
Верховный Наставник (101033)
Не делаю. Считаю это лишним, т.к. проблем со здоровьем у меня нет.
Верховный Наставник (109568)
У меня японское массажное кресло
Хоть по два раза в день делай
Привет!
Так мне ж нельзя.)
Просветленный (653637)
Дважды в год, 10 сеансов.
Массажистка приходит домой.
Наставник (49283)
у меня шейный остеохондроз,хожу 2 раза в год.....куда деваться-то(..вообще массаж не люблю,терпеть не могу когда чужие руки меня трогают))))
Доброго дня!)
Каждый раз хожу, когда в Казань прилетаю

это необходимость!!!!!