Вообще согласитесь, что в общем и целом матч был

просто позорный!
Временами стыдно было даже смотреть!

Защита - это, конечно же, хорошо, но атак нет, да что там, ни пас сделать точный не могут, ни принять... Просто пиз дец!
На месте Испанцев можно вешаться!!!!!
Потому что ТАК проиграть - ещё более позорно, такой команде, как наша, которая сука не то, что мяч отобрать - не знает, что с ним делать, когда тот прилетает им прямо в ноги! Ошибок куча! По-вашему, самый худший игрок нашей соборной это? Кого бы вы пристрелили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Я футбол не люблю,но муж говорил .что постоянно были в обороне я так поняла наши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
игнашнвичу отрубить пятку
Ну как всегда,диванным игрокам виднее)))
Хороший матч был,напряженный!

Я ничего в футболе не понимаю, но факт остается фактом: первые минут 30 я дремала в прямом смысле, а в конце орала во всё горло и даже прослезилась))) очень рада, что не могу оценить технические нюансы, это позволяет просто радоваться результату)))
Полностью с тобой согласна!
Наставник (97415)
А просто порадоваться слабо?))))))
Наставник (74761)
нашим не хватает "100гр. наркомовских"....
тогдаб наши футболистКи и до берлина дошли)))))
Хранитель Истины (310067)
это была такая тактика.... и она оказалась единственно верной.... это Испания ребята, а с ними только так и нужно....
Наставник (25245)
Золотые слова. Стыдобища. Ты видел сколько там пенсов по полю ковыляло? Стардом какой-то. Мне понравились слова диктора: "нам бы ещё 15 минут дотерпеть". Точное слово какое подобрал. Терпилы. А тот, который сам себе гол забил?... После такого ему и в школе ни физруком, ни помощником трудовика делать нефиг.