В Москве дождь. Нашим футболистам он помешает сегодня выиграть, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Хороший вопрос, я тоже об этом думала. мне кажется, что там какие-то новейшие технологии и капать на них не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
На него и спишут.
Верховный Наставник (123413)
Конечно все в пустыне родились и дождя в глаза не видели, плюс тряпичные мячи. Какой выигрыш?
Хранитель Истины (487980)
Весьма веское основание для оправдания! ))))
Хранитель Истины (305509)
Почему-то на этом чемпионате ерничать над нашей сборной не хочется.
Хочется пожелать им играть в одно касание с точным пасом.
Просветленный (723383)
Возьмет ли вратарь сборной Испании взятку от русских ?

Вот вратарь уругвайцев не взял, по ходу