Над твоим кружбаном с крепкой охотой вьются ночные мотыльки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
Это типа из этих, "самых выжливых людей в мире"? - "а не соблаговолите ли вы ,многоуважаемый, баночку не выкидывать, дай Бог здоровьица вам,вашей семье и семье семьи,а мне бы сигареточку ещё за ваше благополучие затянуть. ..."... Ну х.. с ним, давай их называть мотыльками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они б не против виться,
Да ветер все резвится.
Наставник (72685)
тока СПИРТ!!!.. пойду закусь искать !..(*