Будешь пялиться в ящик до трёх ночи, а потом давить на массу до обеда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лучше бы спросил, есть ли у меня ящик, чтобы в него пялиться?Тоже мне. ..философ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Эээ,харэ, печенье тогда переморозится ,а на завтрак больше ништяков нема
не могу позволить себе такую роскошь(( спать до обеда...не могу спать..хоть глаз выткни и не важно во сколько легла глаза в 7:00 открываются.