Вот у нас и вечер жара спала))Сижу пью кофеек,а ты что делаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409590)
С твоей лёгкой руки полежала, уснула))) Сейчас вот опять за комп уселась)) Мне так тебя жалко! Весь день думаю, как ты там выживаешь в такую жару...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
В ЛК зайди и увидиЩЩЬ!!!)))
Последний вопрос!)))
Верховный Наставник (111641)
Просто сижу возле бассейна)
Семки лузгаю..

Пю чай с печенюхами имбирными в клинике. Жду приема. Была на узи, удалось экспромтом по блату к дамскому дохтуру записаться. Удача.
Верховный Наставник (224302)
На диване валяюсь, ноги на стене, жену с работы жду
Верховный Наставник (115920)
Яблоко ем. Пришла с центра устала. Нороду много, жарко.

А я скатина такая, убежала с работы на час раньше и жру!

Сплю!