а Вас не беспокоят по ночам бесы и барабашки? стук в доме иль хохот дикий есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
меня сны иногда беспокоят)
Наставник (77731)
Вот уж чего нет того нет.А в подъезде по ночам кто-то дико хохочет,может,соседские барабашки покурить выходят?))
Гроссмейстер (5708)
один такой есть, когда оставляю его в комнате, среди ночи начинает меня по голове лапой бить и смотреть на мою реакцию )) а если выгоняю из комнаты начинают падать тарелки и кастрюли на кухне
Наставник (27833)
Не пью . Давно .
F5
Мудрец (13568)
по ночам нет) а так есть одно привидение,но за последний год появилось только один раз ,буквально на днях,да и то не я увидел,а младший сын)
Хранитель Истины (428427)
Чесночку не подкинуть? ))
Мудрец (22192)
вот тепло стало и теперь высыпаться будут только, когда дождь на улице. Молодняк гулять до осени будет.