А правда, что христиан( мужчин) не интересует женская красота( физическая) они смотрят на то достаточно ли набожна женщина и влюбляются в нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, это не так. Мужчины христиане разные, есть и которые женяться, есть которые никогда. Но в любом случае женская красота для мужчины , она в первую очередь телесная. Набожность в женщине - непревлекательна сама по себе. А вот ощущение непорочности и чистоты в девушке, привлекательна, но она опять у мужчины связана с сексуальным возбуждением. Поэтому,в набожных девушек и женщин мужчины не влюбляются, а в привлекательных сексуально, да, в умных - Да, заботливых-Да и т.п.! Бывают случаи, когда именно прочные женщины, привлекают христиан мужчин., вспомните Нотердам дэ Пари..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Конечно! И секс у них через дырочку в одежде)
Верховный Наставник (164828)
Так они почти монахи, любят только Христа и патриарха.
Просветленный (738987)
Мало ли всяких извратов?
Верховный Наставник (182281)
Конечно! не напрасно христианство считается одной из прогрессивных идеологий в истории человечества. Только атеисты судят о женщинах по их животным достоинствам.
Странно,а разве в этом есть что-то неправильное?))
Все просто - находят по себе. Верующего прежде всего интересует верующая.
Ценящего внешнюю красоту,внешняя красота.
А богатому внутренним миром интересна подобная ему.
Что не так и чему удивляться? Мы все,кто бы мы ни были, находим по себе.
Мне давно рассказывали, че должны делать мальчики-послушники в монастырях... если коротко: слушаться и батюшку, и матушку
Ученик (123)
Почему же не интересует, ещё как интересует, вот что в библии об этом написано: Если женщина красива, но глупа, это то же, что золотое кольцо на носу у свиньи. Притчи 11:22
Наставник (59258)
Правда в другом, что мирские женщины давно уже лижут пятки мамоне и занимаются выкачиванием денег своим сладким местом из мужчин, если их таковыми вообще можно назвать. Доходит до абсурда когда делает заначки от жены содержанки, глава семьи одним словом ничего не скажешь. И это вместо того чтобы эту потреблялку пинками на работу гнать, пусть по потеет себе на свои очередные сапожки. Но на практике нет, ты что, разве алень бабораб будет себя так вести, он лучше капая слюной на внешние данные влезет в долги, кредиты, устроится на еще одну работу лишь бы женщина была счастлива, а счастье ее почему-то зависит исключительно от того какую материальную выгода она поимела от отношалок этих. Конечно вменяемая, скромная женщина на фоне этих крашенных куриц проигрывает, еще и работает как лохушка, а могла бы найти себе перспективного и доить потихоньку как достойная потреблялка, ой в смысле настоящая женщина и мать.
Гроссмейстер (9948)
Неправда.
Деточка, верующий человек видит то, что недоступно неверующему человеку - его внутреннее состояние души и сердца.

Пресвятая Богородица, спаси нас!