почему в Санкт Петербурге много девушек наилегчайшего поведения начиная со школьниц 9 клааса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чего й то с 9? с 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Не мечтай...тебе и это не обломится...
Хранитель Истины (389044)
Понаехали с не тяжёлыми родителями с просторов необъятной...
я одну тут как раз знаю она по невскому ходит в просвечивающейся блузке и чорном лифчике
Верховный Наставник (122788)
Не поступили.
Мудрец (16230)
Из твоей деревни в Петербург понаехали.
"-"
Наставник (64664)
не знаю я
Учителя давно говорят,что в 6 классе уже пишут сочинения на тему кем я хочу стать и многие хотят работать *тками(
Хранитель Истины (306883)
Давно это тенденция.. с развала семейных ценностей.. Перестали девкам ворота дёгтем мазать и позором покрывать. А от Осинки не родятся апельсинам. Уж больно легко стало не нести никакой ответственности перед потомством. Сошлись. Дитё родилось.. и плевать на родившихся деток. Разбежались не задумываясь - свои амбиции и свое ЭГО важнее детских судеб. И пошло- поехало...