..что ты будешь делать осенью?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
НЕ торопи!!!!

ещё Летом наслаждаемся...как можем))))
томление и грусть осени -не минуют нас...подожди!

Привет!
Доброго летнего Утра!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угадайте))

Наставник (25245)
Красивое видео. Изумительное. Но осень есть осень. Холодом от неё тянет. Хочется согреть летом того, кто в неё попал.
Осенью ко мне приезжает сын. На совсем) Загадывать пока боюсь что будем делать, пусть сначала приедет. А пока жду его. Готовлюсь. Скупаю подушки, одеяла, диваны. Чтобы ему было уютно со мной. И хорошо. Чтобы чувствовал, что приехал к маме)
Хранитель Истины (427154)
Кто понял жизнь-тот не спешит.....лето сейчас....
Работать буду.
Верховный Наставник (111938)
Доживём - увидим )))
В самом начале осени собираюсь в Абхазию в йога-лагерь - море в 70-ти метрах...
то же, что и весной
Верховный Наставник (104922)
отдыхать, отпуск к меня
Наставник (35610)
Цыплят считать.