Будь вы предприниматель,стали бы пользоваться онлайн-кассами ?+

Вторая волна кассовой реформы обойдется малому бизнесу в 31 млрд руб.

К 1 июля 2018 года на работу с онлайн-кассами должны перейти 950 тыс. предпринимателей.

По оценкам экспертов, покупка и установка касс обойдется малому бизнесу в 31 млрд руб., но тратить их предприниматели не спешат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ты живёшь в государстве и пытаешься обойти его законы,то потом не жалуйся,что тебя прищучили.
Незнание не освобождает от ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Посмотри сколько стоит онлайн-касса. Потом будешь причитать..