За сколько километров ты готов КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездить на работу в другой город?

И за какую зарплату?

За 30 штук на руки мотацца за 20 км (круг 40 км) 5-6 дней в неделю (ПОФИГ-гололедище на дворе, холод -40)-согласился бы?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
Ну пару километров максимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить захочешь, не так раскорячишься)... Но лучше, когда работа в шаговой доступности... То есть не более 15 мин пешком..
Гроссмейстер (7828)
не понятно при чем тут город, всего лишь до ближайшего метро столько
в Москве та? полтора часа на общественном транспорте - норма.... и на машине по пробкам.. щитай повезло.
Верховный Наставник (111628)
Мне пешком 5 минут.