Интересно. Хоть один врач еще помнит клятву Гиппократа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помнят, помнят. К счастью, не все врачи - уроды моральные. Это скорее, редкость.
Привет, Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388992)
Не менее интересно, а её кто нить из не врачей - читал, знает о чем в этой клятве написано? :
Гроссмейстер (6311)
Поищите первоисточник Там ест такая главка Не лечить никого бесплатно
Наставник (97415)
Те, кто учились в СССР, давали клятву Советского врача...
Сейчас, не знаю, современные молодые врачи, или я бы пошла к ним лечиться(((((
Танюша, дня волшебного.
Мне встречались!