Хороша же получится "одна из самых демократических конституций в мире", как выразился поросенок?) +

Петюня собрался закрепить в Конституции Украины стремление страны в ЕС и НАТО. А если народ будет против этого (или, по крайней мере, станет против в дальнейшем)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а кто будет против тому отключат газ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потом другие придут по своему перепишут...
А что, мне нравится. Стремление - стремление и есть.
Тогда если эта..... страна все таки вступит в это..... ЕС и Нато то это будет нарушением конституции