Зачем футболисты, простите, харкают всегда на поле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
А куда еще, отлучиться сбегать харкнуть в фан зону соперника?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
я тоже заметил. чмо, пусть едет к себе домой и там плюёт, обезьяна!
тока у своих ворот. чоб соперник поскользнулся и упал.)
Хранитель Истины (419186)
наверное и сморкаются ещё, а ещё..воздух портят усиленно..газовой атакой..)) нее, я всего лишь предположила))
доброго)) это увы привычка у всех спортсменов(,у лыжников а так же биатлонистов -они нос прочищают на своём лету и тоже картинка не ах,фехтовальщики и тяжеловесы -одни от жаркой маски.другие от тяжестей -пукают ... дальше не буду писать а то стошнит и не раз(,это уже издержки спорта ,спорта профессионального и подчас совсем не интеллигентного(,вот как раз немцы -самые были воспитанные из всех)),а какнаши себя ведут на поле -ваще сблевать только ..извини